...Гарри Поттер и Принц-полукровка...

Объявление

...Гарри Поттер и Принц-полукровка...
Акции
Акция №1: Пожиратели Смерти
Акция №2: Каноны
Реклама
Если вы пришли, чтобы прорекламировать свой форум, заходите под ником - Piar.
Пароль - 12345.
Конкурсы Ссылки
Сюжет
В Министерстве Магии разгром. Газеты и журналы пестрят печальными заголовками – «Лорд Волан-де-Морт вернулся», «Темный Лорд снова дает знать о себе». Да, известия о его поступках просачиваются отовсюду… Самое странное его преступление – жестокое убийство Люциуса Малфоя… Почти сразу же после этого Волан-де-Морт дал задание Драко убить Дамблдора. Юноша напуган. Ему не хочется служить Тёмному Лорду и становиться Пожирателем смерти… В нем появляется желание отомстить Темному Лорду за своего отца и боль, причиненную матери.. Он тайком начинает помогать Гарри бороться против общего врага, вот только дело принимает неожиданный поворот.. Начинается новый учебный год… Многие не приезжают в Хогвартс, боясь за свою жизнь. Но Гарри Поттер и его друзья возвращаются в школу Чародейства и Волшебства. Гарри совершенно случайно находит дневник загадочного Принца-Полукровки и зачитывается им – там часто упоминается его мать и отец… Кто этот загадочный Принц-полукровка и как победить Волан-де-Морта? Вот вопросы, который предстают перед Гарри и его друзьями… Но несмотря на все это, они все так же продолжают любить и ненавидеть, постепенно учась жить в этом темном, запутанном мире..

Добро пожаловать!
Ролевая по книге «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Почти все читали эту книгу и наверняка всем понравилось. Мы от неё в восторге (также, как и от фильма)! Столько всяких событий, необычных моментов и переживаний! Все вы знаете, насколько захватывало дыхание, когда Рон обнимался с Лавандой, а Гермиона плакала, сидя в углу одна, когда Поттер отчаянно пытался всем доказать, что Малфой замышляет что-то плохое, когда Гарри решил, что нужно расстаться с Хогвартсом и Джинни заодно, любя и то, и то, а когда переломанное тело Дамблдора лежало на земле - в этот момент у Гарри и у тебя текли слезы?.. Вы хотите пережить эти моменты, как в жизни? А может, удастся что-то изменить и все закончится happy end-ом?.. Гарри и Джинни не расстанутся, Дамблдор может остаться в живых, или Драко Малфой не станет Пожирателем Смерти? Если вы любите Поттера так же, как и мы, то вы никогда не пройдете мимо нас, а наоборот, поможете нам усовершенствовать форум! Мы хотим, чтобы наша ролевая развивалась лучше всех! И чтобы вы не дали умереть ей в первые же дни! Мы делаем все возможное, и многое уже сделано: - поставлен дизайн, наиболее подходящий игре; - решено, что мы играем по сюжету книги, НО у нас будет и свой сюжет, так что может Рон с Гермионой все-таки поцелуются на людях? - создаётся и вывешивается как можно больше интересного для вас! - у нас проходит множество интересных конкурсов и акций! - флуд и игры не дремлют! - и еще множество всякого-всякого! Мы очень надеемся, что у нас соберется много народу, ведь один в поле не воин! Так что как только ты приходишь к нам, нас сразу становится больше, и мы чувствуем себя уверенней! Наша задача – переиграть книгу и сделать несколько неожиданных и захватывающих поворотов! В общем, подведем итоги. У нас много общего с тобой, есть большие цели и намерения. Что же тебя еще держит? Вперед! К нам! Удачи!

Упрвление
Ginny Weasley - главный админ
Severus Snape - администратор
Draco Malfoy - админ-квестоплёт
Catherine Jones - админ-дизайнер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Гарри Поттер и Принц-полукровка... » Принятые анкеты » Harry Potter| Гарри Поттер


Harry Potter| Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя
(Имя и фамилия персонажа. Никаких имен " ЗаБоРчИкОм", а так же "лапусечек" и "кисок" !)
Harry James Potter| Гарри Джеймс Поттер

2.Возраст
(16 лет - 6 курс, 15 лет - 5 курс, 14 лет - 4 курс и т.д.)
16 лет - 6 курс

3.Внешность
(Пишем достоинства и недостатки внешности. Стиль одежды. Не менее 7 полных строк.)
Довольно высокий юноша астенического телосложения с худощавым лицом.  У Гарри высокий лоб, прямой нос, в меру густые брови и большие глаза изумрудного цвета  Волосы чёрные и вечно взъерошенные,  а за последнее ему их разок попытались  отстричь.  Гарри носит очки с круглой оправой, которые, на мой взгляд, придают ему немного комический вид. Знаменитый шрам на лбу в виде молнии, оставшийся на память о печальных событиях в Годриковой впадине. Если сравнивать с родителями, то Гарри очень похож на своего отца, от матери ему достались только глаза зелёного цвета. 

4.Характер
(Не должно быть людей с идеальным характером! Привычки, что любит и не любит тожк сюда. 7 полных строк. )
Гарри Поттер — «человек первого впечатления». Если кто-либо не понравился (или наоборот, понравился) ему с первого взгляда, он очень неохотно пересматривает своё к нему отношение. Правда, он всегда легко и даже с радостью прощает обидчика, если только он скажет: «Извини, Гарри, я был глубоко не прав». Так произошло с Роном, так случилось год спустя с Симусом, это повторилось с Дадли… Гарри не может абстрагироваться от собственных эмоций и опираться только на факты как Римус Люпин, он не умеет цепко замечать детали как Гермиона Грейнджер, он не умеет относиться ко всему с юмором как близнецы Уизли. Но зато он способен глубоко и сильно любить людей, и предчувствовать то, что невозможно объяснить словами. «Следуй всегда своей интуиции, — говорит ему однажды Люпин, — она тебя почти никогда не обманывает».
Согласно мнению Альбуса Дамблдора, директора Хогвартса, Гарри Поттер — человек, полностью лишённый эгоизма.

5.Биография. До прибытия в Хогвардс
(Подробно. От первого шага до последнего вздоха)) Не менее 10 строк)
Гарри Джеймс Поттер родился 31 июля 1980, у Джеймса Поттера, чистокровного волшебника и Лили Эванс, родившейся в обычной семье, то есть, маглорожденной, по сему Гарри считается полукровкой. Как только Гарри родился, семья стала жить в укрытии в Годриковой лощине под защитой заклинания Фиделиус, таясь от Волан-Де-Морта, который охотился за малышом с целью его убить. Причиной тому было пророчество, гласившее: "Грядёт тот, у кого хватит могущества победить Тёмного Лорда. Рождённый теми, кто трижды бросал ему вызов, рождённый на исходе седьмого месяца. Тёмный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы. И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой. Тот кто достаточно могуществен, чтобы победить Тёмного Лорда, родится на исходе седьмого месяца" Под описание "равного Тёмному Лорду" попадал также Невилл Долгопупс рожденный днём раньше, но Волан-Де-Морт предпочитает ему Гарри, по причине того, что он полукровка подобно ему. Сириус Блэк, лучший друг Джеймса Поттера становится крёстным отцом Гарри. Его же по началу планировали сделать Хранителем Тайны. Сам Сириус в последний момент предлагает сделать Хранителем Питера Петтигрю, ибо он может  вызвать меньше подозрений. Это было сделано и стало роковой ошибкой, так как Петтигрю оказался предателем и шпионом Волан-де-Морта. Он обрекает их на смерть выдав место, где прятались Джеймс и Лили, Тёмному Лорду. Сириус же становится в глазах всех предателем.
31 октября 1981 года Тёмный Лорд появился в Годриковой лощине, чтобы уничтожить Гарри. Джеймс бросается на защиту семьи, но гибнет в схватке. По просьбе Северуса Снегга Тёмный Лорд собирался пощадить Лили, но она встала на его пути, защищая ребёнка. Тогда он убил и её. Это самопожертвование Лили, в котором выразилась её любовь к сыну, обернулось жизненно важным обстоятельством для Гарри, поскольку любовь —  это самая сильная магия. Когда Волан-де-Морт применил заклинание Авада Кедавра, и оно ударило в Гарри, жертвенная защита Лили отразила заклинание и придала ему обратное действие. Отражённое заклятье почти убило Волан-де-Морта (выбило душу из тела), но оставило на лбу Гарри шрам в виде молнии. Таким образом Гарри на много лет остановил Волан-де-Морта.
Дамблдор послал в Годрикову Впадину полувеликана Хагрида, которому удалось спасти Гарри до того, как маглы начали расследовать происшедшее. У дома Поттеров Хагрид неожиданно встретил Сириуса Блэка, который попросил, чтобы Гарри отдали ему, как крёстному отцу мальчика. Хагрид не согласился, потому что выполнял приказ Дамблдора. Сириус одолжил Хагриду свой летающий мотоцикл, чтобы тот смог отвести Гарри туда, где мальчик был бы в безопасности.
Хагрид и Гарри в следующие после происшествия 24 часа были все ещё в дороге. Вечером следующего дня Минерва МакГонагалл, встретила Дамблдора на Тисовой улице; вскоре на летающем мотоцикле, принадлежавшем Сириусу Блэку, появился Хагрид с Гарри. Трое оставили Гарри на пороге двери дома номер 4 на Тисовой улице, дома последних родственников Гарри — его тётушки Петунии и её мужа Вернона Дурслей.
Последующие десять он провёл у них дома. Дурсли заявили, что родители Гарри погибли в автомобильной катастрофе, оттуда же появился и шрам на лбу. Первым правилом для него в доме было «не задавай вопросов».
Целью четы было не допустить у Гарри развития магических способнотей. Очевидно, что Петуния не забыла, что её в своё время не приняли в Хогвардс. Обращение с Гарри и с Дадли, родным сыном Дурслей, было классически прямо противоположным. Дадли они обожали, а над Гарри всячески издевались. Дядя и тётя отправили их в одну школу, там Дадли продолжал над ним всячески издеваться. Дружки Дадли присоединялись к издевательствам, а другие школьники, боясь Дадли и его дружков, избегали общения с Гарри.
В эти годы Дурслей навещала сестра дяди Вернона, Мардж, судя по всему, морально ущербная женщина, находившая себе удовольствие в
издевательствах над Поттером.
Как бы не старалась чета Дурслей, Гарри не раз удавалось проявлять свои магические способности. Его жизнь меняется летом 1991 года, когда на его имя начинают приходить странные письма.
Вернон и Петуния уничтожали письма, не давая Гарри даже их прочесть, но они продолжали приходить в нарастающих количествах. В попытке избежать писем, они в итоге спрятались в хижине на окружённой морем скале. Ночью во время сильного шторма, Гарри глядел на часы своего спящего кузена, отсчитывая минуты и секунды до дня своего одиннадцатилетия. В тот самый момент, как наступил день рождения Гарри, в хижину вломился Хагрид, и с немалым для себя удивлением узнаёт,  что Гарри не имеет представления о своём магическом происхождении. Хагрид рассказал мальчику о его прошлом и о мире волшебников, а утром 31 июля 1991 года отвёз Гарри в Косой переулок, чтобы купить все необходимое для школы. Помимо магазинов, в Косом переулке Хагрид и Гарри посетили отделение банка Грингготс, и Гарри, немало подивившись, узнал, что он богат. Месяц спустя, 1 сентября, Гарри сел на Хогвартс-экспресс (там же он познакомился с Роном и Гермионой) и прибыл в Школу Магии и Волшебства "Хогвартс".

6.Должность
(Если ученик, то пишете название школы, курс, факультет, есть ли Вы в команде по квиддичу, если учитель, то пишете название школы и предмет, так же если Вы состоите в каком-нибудь отряде, то пишете его название (можно сокращенно), и конечно же если Вы принадлежите к ПС или ОФ, то так и пишете.)
Хогвардс, Гриффиндор, как написано выше, 6 курс, помимо всего прочего,капитан сборной факультета Гриффиндора по квиддичу

7.Способности
(Анимаг, оборотень и т.д. Так же подразумеваются способности хорошо летать на метле и неплохо соображать в той, или иной науке, легко выпутываться из сложных ситуаций.)

-Способности к защите от тёмных искусств 
У Гарри Поттера особенный талант к защите от тёмных искусств 
-Летательный талант 
Выдающийся талант в управлении метлой сделал Гарри самым юным ловцом за последние сто лет, и не раз спасал Поттеру жизнь. 
-Заклинание «Патронус» 
Гарри демонстрировал телесного патронуса (патронус в виде животного, а не в виде серебристого облачка) уже в возрасте 13 лет. Многие волшебники не умеют этого и в зрелом возрасте. 
-Змеиный язык 
Гарри мог разговаривать на змеином языке, способность к которому ассоциируется с тёмными волшебниками, он приобрёл эту способность вместе с частью души лорда Волан-де-Морта. После уничтожения части души, Гарри утратил этот дар. 
Хозяин Даров Смерти  Гарри удалось собрать все три старинных магических артефакта, называемых Дары Смерти, владелец которых мог стать хозяином Смерти. При этом, юноша не стремился ими завладеть, а завладев, не стал избегать смерти, но принял её как данность, как неизбежный итог. Возможно, ещё и поэтому Смерть отпустила его обратно в мир живых. 

8.Частота посещений.
(Это важно. Нам не нужны люди, которые зайдут и выйдут, проявите честность)
Сейчас часто не смогу, уже третий час пишу анкету, инет вырубается. Но, недели через две-три всё будет ОК.

9.Связь с вами.
(ЛС не писать, это и так понятно. Пишете ICQ (если есть), е-мэйл, в контакте)
Kot-upyacka@yandex.ru

10.Какой статус поставить?
(Вот здесь уже можно позволить себе буквы " ЗаБоРчИкОм" и разные уменьшительные ласкательные слова.)
.:Великий и ужасный:.

11.Как нас нашли?
(Через рекламу, случайно и т.д...)
Один мой озабоченный приятель пригласил. Догадываетесь, о ком я?

12.Первое впечатление о форуме.
Всё очень классно выглядит, но правила немного напрягают.

Отредактировано Harry Potter (2009-12-01 22:19:54)

0

2

Я лично писал страницу с поттермании, и поверьте, узнаю свои слова.
1.Внешний вид полностью копирован.
2.Биография тоже.

Harry Potter написал(а):

Врождённая способность подчинять полёт метлы малейшим своим желаниям

Что? Это как?

Harry Potter написал(а):

Kot-upyacka.ru

Что это такое?

Harry Potter написал(а):

З.Ы. Если в анкете что-то не так вышло, я быстро исправлю, так что заранее извиняюсь!

Вам переписывать её придётся.

0

3

Harry Potter
Выделения ещё добавьте, пожалуйста))

Harry Potter написал(а):

Один мой озабоченный приятель пригласил. Догадываетесь, о ком я?

Драко?))

Harry Potter написал(а):

правила немного напрягают

А что именно напрягает? Пока форум не играющий, жалобы принимаются ;)

0

4

Ginny Weasley написал(а):

А что именно напрягает? Пока форум не играющий, жалобы принимаются

Если посмотреть со стороны, как пиарщик, то длинный список правил перед регистрацией немного пугает потенциальных участников. Всем и так ясно, что в ЛС рекламить нельзя, матерится тоже. А на психику немножко давит.... Так что, думаю, лучше написать "Не забудьте прочитать правила, которые вы уже наверняка знаете" :)

Ginny Weasley написал(а):

Драко?))

Он самый))

Severus Snape написал(а):

Что это такое?

Сорри, после часа борьбы с интернетом начинает немного клинить. E-mail: kot-upyacka@yandex.ru

Severus Snape написал(а):

Я лично писал страницу с поттермании, и поверьте, узнаю свои слова.
1.Внешний вид полностью копирован.
2.Биография тоже.

Severus Snape написал(а):

Вам переписывать её придётся.

К сожалению, Гарри придумал не я, так что, его облик варьироваться не может. Да и биография никак не изменится, если я напишу её со своими эпитетами. Могу написать своими словами, но суть от этого нисколечко не изменится))

0

5

Harry Potter написал(а):

К сожалению, Гарри придумал не я, так что, его облик варьироваться не может. Да и биография никак не изменится, если я напишу её со своими эпитетами. Могу написать своими словами, но суть от этого нисколечко не изменится))

Суть нет, но вы мне докажите что можете писать, так что клаву в зубы и вперёд))

0

6

Жаль, что у меня ноутбук, а то бы с радостью сгрыз всю клаву)) Днем напишу)))

0

7

*закатил глаза и собственноручно отправился ставить выделения и шрифты*

0

8

Джинни написал(а):
Harry Potter написал(а):

Один мой озабоченный приятель пригласил. Догадываетесь, о ком я?

Драко?))

А что я-то сразу?..

Harry Potter написал(а):

К сожалению, Гарри придумал не я, так что, его облик варьироваться не может. Да и биография никак не изменится, если я напишу её со своими эпитетами. Могу написать своими словами, но суть от этого нисколечко не изменится))

Если совсем лень писать самому, залезь в википедию..Но опять же - не увлекайся!

0

9

Draco Malfoy написал(а):

озабоченный

Это про тебя))

0

10

Оу,мне сразу захотелось стать модером,удаляющим флуд...

0

11

Pansy Parkinson написал(а):

Оу,мне сразу захотелось стать модером,удаляющим флуд...

Как я вижу, тут флуд просто обожают!

Draco Malfoy написал(а):

*закатил глаза и собственноручно отправился ставить выделения и шрифты*

Не это главное в анкете! Не увлекайся))

0

12

Я прошу на будущее, не флудите в анкетах. Извините мою назойливость и грубость - но пишите всякий бред в отведённой для этого темы, зачем портить анкету. Так важно писать свои пристрасти тут, если есть что сказать - ЛС, или тем более флуд, но не тут. Так же это касается Pansy Parkinson - то что вы зачёркиваете предложение не оправдывает их, хотя я поддерживаю ваше предложение по поводу флуда. Буду карать любого кто будет нарушать это правило, даже админов. Мистер Поттер, вы уже возможно получили долю моих корыстных недовольств в адрес вашей будущей анкеты.

+1

13

Мистер Снейп, моя будущая анкета совершила небольшое путешествие во времени. Прошу посмотреть))

0

14

Harry Potter
Я не могу читать с таким шрифтом. Как исправим шрифт, сразу прочитаю.

0

15

Harry Potter
От меня - принят

0

16

100 % не вы написали это, но по крайней мере старались искать, так что - принят!

0


Вы здесь » ...Гарри Поттер и Принц-полукровка... » Принятые анкеты » Harry Potter| Гарри Поттер