...Гарри Поттер и Принц-полукровка...

Объявление

...Гарри Поттер и Принц-полукровка...
Акции
Акция №1: Пожиратели Смерти
Акция №2: Каноны
Реклама
Если вы пришли, чтобы прорекламировать свой форум, заходите под ником - Piar.
Пароль - 12345.
Конкурсы Ссылки
Сюжет
В Министерстве Магии разгром. Газеты и журналы пестрят печальными заголовками – «Лорд Волан-де-Морт вернулся», «Темный Лорд снова дает знать о себе». Да, известия о его поступках просачиваются отовсюду… Самое странное его преступление – жестокое убийство Люциуса Малфоя… Почти сразу же после этого Волан-де-Морт дал задание Драко убить Дамблдора. Юноша напуган. Ему не хочется служить Тёмному Лорду и становиться Пожирателем смерти… В нем появляется желание отомстить Темному Лорду за своего отца и боль, причиненную матери.. Он тайком начинает помогать Гарри бороться против общего врага, вот только дело принимает неожиданный поворот.. Начинается новый учебный год… Многие не приезжают в Хогвартс, боясь за свою жизнь. Но Гарри Поттер и его друзья возвращаются в школу Чародейства и Волшебства. Гарри совершенно случайно находит дневник загадочного Принца-Полукровки и зачитывается им – там часто упоминается его мать и отец… Кто этот загадочный Принц-полукровка и как победить Волан-де-Морта? Вот вопросы, который предстают перед Гарри и его друзьями… Но несмотря на все это, они все так же продолжают любить и ненавидеть, постепенно учась жить в этом темном, запутанном мире..

Добро пожаловать!
Ролевая по книге «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Почти все читали эту книгу и наверняка всем понравилось. Мы от неё в восторге (также, как и от фильма)! Столько всяких событий, необычных моментов и переживаний! Все вы знаете, насколько захватывало дыхание, когда Рон обнимался с Лавандой, а Гермиона плакала, сидя в углу одна, когда Поттер отчаянно пытался всем доказать, что Малфой замышляет что-то плохое, когда Гарри решил, что нужно расстаться с Хогвартсом и Джинни заодно, любя и то, и то, а когда переломанное тело Дамблдора лежало на земле - в этот момент у Гарри и у тебя текли слезы?.. Вы хотите пережить эти моменты, как в жизни? А может, удастся что-то изменить и все закончится happy end-ом?.. Гарри и Джинни не расстанутся, Дамблдор может остаться в живых, или Драко Малфой не станет Пожирателем Смерти? Если вы любите Поттера так же, как и мы, то вы никогда не пройдете мимо нас, а наоборот, поможете нам усовершенствовать форум! Мы хотим, чтобы наша ролевая развивалась лучше всех! И чтобы вы не дали умереть ей в первые же дни! Мы делаем все возможное, и многое уже сделано: - поставлен дизайн, наиболее подходящий игре; - решено, что мы играем по сюжету книги, НО у нас будет и свой сюжет, так что может Рон с Гермионой все-таки поцелуются на людях? - создаётся и вывешивается как можно больше интересного для вас! - у нас проходит множество интересных конкурсов и акций! - флуд и игры не дремлют! - и еще множество всякого-всякого! Мы очень надеемся, что у нас соберется много народу, ведь один в поле не воин! Так что как только ты приходишь к нам, нас сразу становится больше, и мы чувствуем себя уверенней! Наша задача – переиграть книгу и сделать несколько неожиданных и захватывающих поворотов! В общем, подведем итоги. У нас много общего с тобой, есть большие цели и намерения. Что же тебя еще держит? Вперед! К нам! Удачи!

Упрвление
Ginny Weasley - главный админ
Severus Snape - администратор
Draco Malfoy - админ-квестоплёт
Catherine Jones - админ-дизайнер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Гермионы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
(Имя и фамилия персонажа. Никаких имен " ЗаБоРчИкОм", а так же "лапусечек" и "кисок" !)
Гермиона Джин Грейнджер
2.Возраст
(16 лет - 6 курс, 15 лет - 5 курс, 14 лет - 4 курс и т.д.)
16
3.Внешность
(Пишем достоинства и недостатки внешности. Стиль одежды. Не менее 7 полных строк.)
Я симпатичная девушка среднего роста. У меня не слишком длинные каштановые волосы, вы не предстовляете какое это мучение расчёсывать их каждое утро! Овальное лицо, миндалевидные карие глаза, я кстати не люблю тени, предпочитаю чёрную подводку. У меня мамин нос и её аккуратные губки. До четвёртого курса у меня был один очень портящий мою внешность недостаток-удлиннёные передние зубы, но потом с помощью магии я смогла исправит этот недостаток. Красивая талия и прямые ноги всегда были чуть ли не главными моими достоинствами. Я не следую моде, у меня свой стиль. Я любительница джинсовых юбок и уж конечно я не могу жить без каблуков, они делают ноги длинней и женственней.
4.Характер
(Не должно быть людей с идеальным характером! Привычки, что любит и не любит тожк сюда. 7 полных строк. )
Идеальных людей действительно не бывает и я не исключение. Я умная, иногда даже слишком. Для меня важно что бы я была лучшей, это хоть как то будет компенсировать моё происхождение. Я не могу общаться с девушками которые только о тряпках и думают, мне важен внутренний мир человека, а не его достаток. Я скромная, даже застенчивая, с трудом делаю первый шаг. Терпеть не могу когда принижают других только из-за внешности, материального положения и т. п. Все люди по сути равны, а обёртка не имеет значения. Ненавижу самовлюблённых красавчиков и тех кто шибко много выпендриваеться. Я очень сильно люблю кошек, особенно черных или рыжих. Обожаю читать, это моя страсть, читаю всё подряд и чем больше тем лучше.
5.Биография
(Подробно. От первого шага до последнего вздоха)) Не менее 10 строк)
Я родилась  19 сентября 1979 года. Мои родители маглы и они работают дантистами. До поступления в Хогвартс я не знала что я волшебница. Волшебная шляпа сначала хотела определить меня на Когтевран, но потом всё же решила на Грифиндор, о чём я не желею. На первом курсе я подружилась с Гарри и Роном. Мы вместе спасли филосовский камень от Волан-де-Морта. На втором курсе я не смогла в полной мере помочь Гарри в борбе с Волан-де-Мортом, от взгляда василиска я как бы заморозилась и вторую половину года я пролежала в больничном крыле. На третьем курсе я чуть коньки от усталости не откинула, посящала все предметы которые были нам предложены блогодаря маховику времени. С его же помощью мы с Гарри спасли его крёсного Сириуса Блека от поцелуя дементоров. На четвёртом курсе я встречалась с Виктором Крамом и как могла помогала Гарри не облажаться на Турнире трёх волшебников. На пятом курсе я и Рон помогли Гарри создать ОД, где мы обучялись защите от тёмных исскуств.
6.Должность
(Если ученик, то пишете название школы, курс, факультет, есть ли Вы в команде по квиддичу, если учитель, то пишете название школы и предмет, так же если Вы состоите в каком-нибудь отряде, то пишете его название (можно сокращенно), и конечно же если Вы принадлежите к ПС или ОФ, то так и пишете.)
Хогвартс, Грифиндор, шестой курс
7.Способности
(Анимаг, оборотень и т.д. Так же подразумеваются способности хорошо летать на метле и неплохо соображать в той, или иной науке, легко выпутываться из сложных ситуаций.)
Самая умная в области магических заклинаний, зелий и истории на своем курсе, несмотря на то, что рождена маглами.
8.Частота посещений.
(Это важно. Нам не нужны люди, которые зайдут и выйдут, проявите честность)
Ради одного только Северуса четыре раза в неделю быду посящать ваш форут.
9.Связь с вами.
(ЛС не писать, это и так понятно. Пишете ICQ (если есть), е-мэйл, в контакте)
http://vkontakte.ru/id24619666
10.Какой статус поставить?
(Вот здесь уже можно позволить себе буквы " ЗаБоРчИкОм" и разные уменьшительные ласкательные слова.)
Обёртка не имеет значения, главное начинка.
11.Как нас нашли?
(Через рекламу, случайно и т.д...)
Совершенно случайно увидела рекламу не другом форуме
12.Первое впечатление о форуме.
Ух ты! Клёвый дизайн!

Отредактировано Hermione Granger (2009-12-02 19:18:47)

0

2

Hermione Granger написал(а):

симпотичная

СимпАтичная

Hermione Granger написал(а):

важет

Опечатка?)

Hermione Granger написал(а):

застеньчивая

Без мягкого знака

Hermione Granger написал(а):

Ненавижу самовлюблённых красавчиков и тех кто шибко много выпендриваеться.

Герми, ты меня убила)) Ну хоть красивым признала))

Hermione Granger написал(а):

Виетором

Еще одна прокралась

Hermione Granger написал(а):

Совершенно случайно увидела рекламу не другом форуме

х)

А так придраться не к чему, только что написано от первого лица)

0

3

Hermione Granger написал(а):

Яровая Вика в контакте

Ссылочку, пожалуйста.

Hermione Granger написал(а):

Два раза в неделю гарантирую.

Ох, маловато...

0

4

Ginny Weasley
Ее я буду сюда силой гнать.

0

5

Hermione Granger
Анкета написана от первого лица? Мда? Мне всё равно, но посты писать от третьего.

Hermione Granger написал(а):

Мои родители маглы и они работают дантистами.

И папа и мама? Может только папа?

Hermione Granger написал(а):

Волшебная шляпа сначала хотела определить меня на Когтевран, но потом всё же решила на Грифиндор, о чём я не желею.

Гермиона сама захотела пойти на Грифиндор, она попросила об этом шляпу.

Hermione Granger написал(а):

коньки от усталости не откинула

Литературно выражайтесь, и есть доказательства что она уставала ходить на занятия? Ей это нравилось.

Hermione Granger написал(а):

Не четвёртом курсе

На четвёртом курсе.

Hermione Granger написал(а):

Виетором Крамом

Виктором

Hermione Granger написал(а):

сячески пыталась помирить Гарри и Рона

Сомневаюсь.

В БИО можно было бы описать намного больше, всё же эта сама Гермиона Грейнджер.

Hermione Granger написал(а):

Обёртка не имеет значения, главное начинка.

Да? Так сколько же вам? Не хотите же вы чтоб я давал вам оценку по анкете.

Hermione Granger написал(а):

Два раза в неделю гарантирую.

Для такого персонажа как Гермиона эта слишком мало. Хотя бы 4 раза.

0

6

Ладно со всеми замечаниями согласна, вот только Северус в какойто из книг я точно читала что она валилась с ног от усталости, ну а если она не сказала прямым текстом то она наверняка согласилась с чей то репликой. И ещё в первой(или во второй) части она говорила что её родители дантисты.
Ну вот, ещё замечания будут?

Отредактировано Hermione Granger (2009-12-02 19:20:40)

0

7

Hermione Granger написал(а):

И ещё в первой(или во второй) части она говорила что её родители дантисты.

Не владею этой информации. В Принце-полукровки она говорила об отце-дантисте, но не о матери.

Hermione Granger написал(а):

Ну вот, ещё замечания будут?

Нет, но я буду лично наблюдать за вашими постами. От меня - принята!

0

8

Severus Snape написал(а):

Не владею этой информации. В Принце-полукровки она говорила об отце-дантисте, но не о матери.

Я тоже помню, что оба её родителя были дантистами, летом книги перечитывала.

Принята

0