...Гарри Поттер и Принц-полукровка...

Объявление

...Гарри Поттер и Принц-полукровка...
Акции
Акция №1: Пожиратели Смерти
Акция №2: Каноны
Реклама
Если вы пришли, чтобы прорекламировать свой форум, заходите под ником - Piar.
Пароль - 12345.
Конкурсы Ссылки
Сюжет
В Министерстве Магии разгром. Газеты и журналы пестрят печальными заголовками – «Лорд Волан-де-Морт вернулся», «Темный Лорд снова дает знать о себе». Да, известия о его поступках просачиваются отовсюду… Самое странное его преступление – жестокое убийство Люциуса Малфоя… Почти сразу же после этого Волан-де-Морт дал задание Драко убить Дамблдора. Юноша напуган. Ему не хочется служить Тёмному Лорду и становиться Пожирателем смерти… В нем появляется желание отомстить Темному Лорду за своего отца и боль, причиненную матери.. Он тайком начинает помогать Гарри бороться против общего врага, вот только дело принимает неожиданный поворот.. Начинается новый учебный год… Многие не приезжают в Хогвартс, боясь за свою жизнь. Но Гарри Поттер и его друзья возвращаются в школу Чародейства и Волшебства. Гарри совершенно случайно находит дневник загадочного Принца-Полукровки и зачитывается им – там часто упоминается его мать и отец… Кто этот загадочный Принц-полукровка и как победить Волан-де-Морта? Вот вопросы, который предстают перед Гарри и его друзьями… Но несмотря на все это, они все так же продолжают любить и ненавидеть, постепенно учась жить в этом темном, запутанном мире..

Добро пожаловать!
Ролевая по книге «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Почти все читали эту книгу и наверняка всем понравилось. Мы от неё в восторге (также, как и от фильма)! Столько всяких событий, необычных моментов и переживаний! Все вы знаете, насколько захватывало дыхание, когда Рон обнимался с Лавандой, а Гермиона плакала, сидя в углу одна, когда Поттер отчаянно пытался всем доказать, что Малфой замышляет что-то плохое, когда Гарри решил, что нужно расстаться с Хогвартсом и Джинни заодно, любя и то, и то, а когда переломанное тело Дамблдора лежало на земле - в этот момент у Гарри и у тебя текли слезы?.. Вы хотите пережить эти моменты, как в жизни? А может, удастся что-то изменить и все закончится happy end-ом?.. Гарри и Джинни не расстанутся, Дамблдор может остаться в живых, или Драко Малфой не станет Пожирателем Смерти? Если вы любите Поттера так же, как и мы, то вы никогда не пройдете мимо нас, а наоборот, поможете нам усовершенствовать форум! Мы хотим, чтобы наша ролевая развивалась лучше всех! И чтобы вы не дали умереть ей в первые же дни! Мы делаем все возможное, и многое уже сделано: - поставлен дизайн, наиболее подходящий игре; - решено, что мы играем по сюжету книги, НО у нас будет и свой сюжет, так что может Рон с Гермионой все-таки поцелуются на людях? - создаётся и вывешивается как можно больше интересного для вас! - у нас проходит множество интересных конкурсов и акций! - флуд и игры не дремлют! - и еще множество всякого-всякого! Мы очень надеемся, что у нас соберется много народу, ведь один в поле не воин! Так что как только ты приходишь к нам, нас сразу становится больше, и мы чувствуем себя уверенней! Наша задача – переиграть книгу и сделать несколько неожиданных и захватывающих поворотов! В общем, подведем итоги. У нас много общего с тобой, есть большие цели и намерения. Что же тебя еще держит? Вперед! К нам! Удачи!

Упрвление
Ginny Weasley - главный админ
Severus Snape - администратор
Draco Malfoy - админ-квестоплёт
Catherine Jones - админ-дизайнер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.|Made in Evil

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
(Имя и фамилия персонажа. Никаких имен " ЗаБоРчИкОм", а так же "лапусечек" и "кисок" !)
Астория Гринграсс/Astoria Greengras
Прозвища:
Novacaine|Новокоин - удивительная способность успокаивать людей. Особено когда в переводе, твоя кличка означает успокоительный укол.
Butterfly|Бабочка- подробность этого прозвища раскрывается в биографии
Slytherin Snake|Слизеринская Змея- no comments
2.Возраст
(16 лет - 6 курс, 15 лет - 5 курс, 14 лет - 4 курс и т.д.)
15 лет
3.Внешность
(Пишем достоинства и недостатки внешности. Стиль одежды. Не менее 7 полных строк.)
Аромат. Лёгкий вздох.
И мгновенно навеяно...
Вдохновение жить,
И творить вдохновение..

Астория мягкой походкой идет к зеркалу, над которым немедленно загорается свет. Она обладает просто кошачьей грацией, данной ей от рождения. Фигура девушки тоже очень неплохая, быть может, Гринграсс излишне худощава, но это не отдает болезненностью. Каждый жест наполнен изяществом. Она выверена до последнего жеста. Так её учили, такая она и есть.
«Не стоит называть меня красивой. Худощавое телосложение порядочно меня портит. К тому же, эти шрамы на запястье, я уже не помню, откуда они взялись, признаться честно. Просто они есть. Из отличительных черт, пожалуй, стоит выделить родимое пятно по форме напоминающее бабочку. Расположено оно под лопаткой и некоторые из-за него называют меня «Бабочкой», однако эти люди в принципе, редкость,  и большинство не понимает откуда такое прозвище. Увольте, с кем попало я спать не намерена. Обратить внимание следует на руки. Запястья крупноваты из-за многолетней игры на гитаре, однако пальцы тонкие и длинные.» Фигура в зеркале сама по себе очень хрупкая, похожая на дерево на ветру. Кажется,что вот-вот сломается. Это внушает опасения.
«Несмотря на то ,что родилась я весной, выгляжу, как настоящая зима, какой её описывают в книгах. Такую , где много-много снега. Я очень люблю снег, но здесь его выпадает не слишком много. Почему такое впечатление? Во-первых, моя хрупкость. Во-вторых , я в отличии от Дафны, брюнетка. Волосы длинные до низа спины, но при этом от них все равно веет холодом, как почему-то от меня в общем. Я не перестаю этому удивляться, но все же…Они очень ухожены и составляют едва ли не главную мою гордость. Далее, кожа.. Тоже очень бледная. Меня это здорово раздражает , несмотря на то, что это явный признак аристократии. Кожа мягкая. Бархатная, приятная на ощупь, но это не мешает мне походить на мертвеца или на привидение. Одним словом, в темном коридоре при лунном свете со мной лучше не сталкиваться. Довершают «зимний» облик глаза. Большие, обжигающие просто ледяным взглядом они серо-стального цвета, черные ресницы, полукружия бровей..Аккуратные губы, быть может тоже слишком бледные, постоянно презрительно поджатые. Кажется, я совсем разучилась улыбаться, хотя, люди говорили мне, что улыбка мне идет гораздо больше ухмылки и усмешки. Я бы и сама рада улыбаться, а чему? Бесперспективно, безрадостно… Нечему»
«Из отличительных признаков, помимо причудливого родимого пятна и нескольких шрамов стоит назвать явную болезненность во внешнем виде. Бледность, постоянные синяки под глазами, усталость и вечная невозможность выспаться. Порой случаются даже обмороки. Это объясняется страшной нагрузкой. Как-то я слышала заявление, что я «мало того, похожа на привидение, так ещё и имею все шансы в скором времени им стать».
Астория грустно отвернулась от зеркала. «Таким образом, могу сказать ,что явных недостатков у меня нет, но и достоинств тоже. Не спасают ни правильные черты лица, ни что-либо другое. За мной хочется ухаживать, защищать меня, дело в том, что это никому не нужно и приходится справляться самой. Всеми доступными способами. Оттуда шрамы и синяки. Как же люди порой неосторожны и неосмотрительны. Забывают, оставляют  ,навсегда теряют…  Я устала бояться. Я просто замерзла изнутри. Быть может, именно такая позиция так отразилась на моем внешнем виде, превратив обычную девочку в Снежную Королеву? И гордость в осанке и царственность во взгляде. Внушая смесь страха и восторга. Я люблю, когда мною любуются, я люблю , когда меня касаются. Нужно только знать, как это сделать. Я, как ангорский котенок.. Погладь меня, я растаю… Просто будь осторожен. Я опасна…»
4.Характер
(Не должно быть людей с идеальным характером! Привычки, что любит и не любит тожк сюда. 7 полных строк. )
Она идет по жизни смеясь,
Она легка как ветер нигде на свете,
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать вопросы-
Как будто их нет,
Во всем видеть солнечный свет.
Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь,
Не огорчаясь,
Что прощанья легки а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.
Она идет по жизни смеясь.
В гостях она как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась,
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед,
И не замечают как плачет ночами
Та,что идет по жизни смеясь...(с)

«Скажи мне «улыбнись» – я улыбнусь, скажи мне «поцелуй» - я поцелую, скажи мне «убей» - убью, но учти, я делаю это не от большой любви , а для личной выгоды. В первую очередь я хочу сказать ,что не являюсь стервой, как многие слизеринки, будем откровенны. Я просто жестока и твердо знаю чего хочу. Я просто уверена в себе и целенаправленно иду к намеченной цели. Стоит выделить во мне несколько основных черт характера, таких как, для начала сдержанность. Я профессионально прячу свои эмоции. Лишь несколько людей могут догадываться о том, что прячется за прохладной улыбкой и ровным счетом ничего незначащим блеском в глазах.
Следующая, безусловно, важная черта характера – целеустремленность. К своей цели я готова идти по головам.  В своем желании достичь чего-либо я просто схожу с ума. Неуравновешенна? Возможно…
Что ещё отметить? Корыстность? Разве что небольшую. В основном я всегда все делаю только для себя, таким образом корыстность плавно переходит в эгоизм. Одновременно, я являюсь прекрасным другом или же девушкой. Верна, однако очень сложно добиться моего расположения, но уж если кому-то удастся это сделать, я буду слушать этого человека, уважать его мнение и помогать ему во всем. Честно говоря, я стараюсь лишний раз не доверяться людям, полагаясь во всем только на себя. Справедливо опасаюсь, наверное… Хотя, люблю, когда мне делают больно. Причем во всех смыслах. В моральном, в физическом.. Да, порой это доходит до обычного мазохизма… Меня можно назвать странной. Да, я в чем-то такая, но именно поэтому я незабываема…»
Астория поднимается с кровати , начиная задумчиво расхаживать по комнате. «Что ещё можно рассказать? Хм.. Наверное, стоит акцентировать ваше внимание на том, что во мне пропала прекрасная актриса. Я могу сыграть абсолютно все, начисто лишена брезгливости, да для плохо знающих меня людей я лишена и эмоций совсем, мне нравится играть роли, нравится примерять разные маски Мне нравится быть жестокой, ещё одна моя черта. Мне не жалко людей, перед которыми приходится играть. Значит заслужили.  Что же.. Пусть запомнят. Запомнят меня такой, какой они меня увидели. Потом, может быть, они поймут, что ошиблись во мне, а вместе со мной ошиблись в целом мире. Излишне самонадеянно? Возможно… Но эта ещё одна  моя неотъемлемая черта. Самоуверенность, плавно переходящая в самонадеянность…»
«Ах,  мои вечный пафос, странная философия и взгляд на жизнь. Если бы кто-то мог меня убедить ,что я не права, но нет. Упряма и непокорна. Вечная полуулыбка на губах и вежливые ответы, будто убиваю каждым слово,однако понять это очень сложно, настолько все прилично и вежливо. Мне нравится, как люди смотрят на меня. С ненавистью и восторгом. Я крайне редко говорю о себе правду, я прекрасная  лгунья и я отдаю себе в этом отчет. Я люблю играть вашими жизнями, люблю ,понимаете?» глаза странно сверкнули в темноте, фотоальбом  захлопнулся.
« Я никогда не была чистым милым ребенком, меня боялись, любили, меня ненавидели… Я всегда хотела одного покоя, смешанного с запахом  моих любимых сигарет, дорого парфюма и хорошей выпивки. Я даже устала от грубый силы мужских рук. Вы знаете, какой бы дрянью я не была, я человек. Видишь, я дышу с тобой одним воздухом. Я человек. Я умею чувствовать. Удивление на твоем лице. Как странно… Очевидно, мне не поверили. Почему же, когда я говорю правду, мне никто не хочет верить, а стоить выдумать пусть и не слишком качественную ложь для своей выгоды.. Все готовы на безрассудства ради меня… Это все так странно.. Боже, когда человечество, наконец, поумнеет?..»
5.Биография
(Подробно. От первого шага до последнего вздоха)) Не менее 10 строк)
Босыми ногами по полу на кончиках пальцев
она танцевала не слушая музыку
Курила в форточку
Думала в рифму
Говорила метафорами
И не минуты не была настоящей.

Темная комната, одна из многочисленных в родовом именье семьи Гринграсс, на кровати сидит девушка, задумчиво листая фотоальбом. Страницы переворачиваются очень быстро, почти неуловимо, наконец, блондинка останавливается и начинает негромко говорить. «Итак, давайте знакомиться. Астория Эванджелин Гринграсс, если рассказывать обо мне, то нужно, пожалуй, начать с имени. Астория, легкое красивое и воздушное. Мое первое имя всегда нравилось мне, да и окружающим больше, чем тяжеловесное Эванджелин. Меня назвали Асторией в честь нимфы, согласно одному из поверий. Кстати, вот и мои родители» девушка изящным, отработанным жестом показывает фото в альбоме. Мужчина и женщина стоят рядом, сверля всех холодным взглядом. «Ненавижу их… Честно скажу, ненавижу. Они познакомились в Хогвартсе, моя дражайшая мамочка училась на Гриффиндоре, а папаша на Слизерине, за него мне хотя бы краснеть не приходится. Роман, любовь, кто-то подумал?  Так, вот. Ничего подобного. Моя мать всегда была очень красива, Я,кстати, пошла в неё, а отец был жутким ловеласом и довольно быстро соблазнил её. Она в свою очередь скоро огорошила его известием о своей беременности, он, как приличный человек женился… Нашу семью нельзя назвать счастливой, поэтому я просто одержима идеей, как можно быстрее сбежать отсюда. Неужели, Даф думает ,что что-то изменится? О, Господи…. Как так можно?...» она вздохнула, раздраженно перевернув страницу фотоальбома. Глаза девушки хищно заскользили по странице.
«Через год передо мной родилась Дафна, она в отличии от меня была копией сестры матери, да и носились с ней всегда меньше, чем со мной, нежеланной. Однако, мы жили в роскоши, достатке, хотя мне на это было честно говоря наплевать. Светские рауты, бесконечные церемонии, нет, конечно я посещала все это, меня знакомили с нужными людьми и я впоследствии умело этим пользовалась. Все же, хотя бы какой-то прок от моих родителей был. Меня воспитывали в строгости, учили нескольким иностранным языкам, я прекрасно пою и играю на гитаре, в этом плане родителям хребет моей личности сломать не удалось, хотя стоит вспомнить, какую истерику устроила мать, желавшая, чтобы дочь играла на скрипке, в крайнем случае фортепиано и.. О, боже.. Нет-нет! Не хочу об этом думать…» все это время она переворачивает страницы, бесстрастно демонстрируя кадры из своей жизни.
«Лучшим днем в моей жизни стал день, когда я узнала, что поступаю в Хогвартс. Уже тогда я много знала об этой школе, но причиной восторга стала вовсе не гордость родителей, а долгожданная свобода. Сестру я любила и сейчас мало что изменилось.»
«Рассказать вам о жизни в Хогвартсе? А есть ли смысл?  Поттер, Поттер, Поттер, будь он неладен. Господи, как мы устали от этого. Золотой мальчик. Знаете, я просто поняла, что мне не нужно это все. Я училась, была стабильной отличницей, нет ,не вездесущей Грэйнджер, но я выкладывалась на полную катушку, получила очень хорошие баллы по СОВ, да и сестра, поступившая в школу ранее и также как и я, попавшая на Слизерин помогала мне изо всех сил.»  Астория показывает несколько фото, сделанных во время каникул после Хогвартса. С помощью фото можно очень легко проследить, как она менялась. Из настоящего гадкого утенка превратилась в королеву. По крайнем во взгляде и осанке проскальзывало нечто подобное.
«Через два года я, наконец, заканчиваю Хогвартс. Меня уже ждет неплохое место в Министерстве Магии, квартира в Лондоне. Проще говоря, я буду далеко от родителей. Буду свободна. Наконец-то. Может быть, смогу почувствовать себя счастливой, но.. С собой мне стоит быть честной. Я буду скучать по Хогвартсу и по однокурсникам, которые за долгие годы стали почти родными…»
6.Должность
(Если ученик, то пишете название школы, курс, факультет, есть ли Вы в команде по квиддичу, если учитель, то пишете название школы и предмет, так же если Вы состоите в каком-нибудь отряде, то пишете его название (можно сокращенно), и конечно же если Вы принадлежите к ПС или ОФ, то так и пишете.)
Хогвартс, Слизерин, 5 курс
ПС (Пожиратели Смерти)
я терпимо отношусь к ПС, даже положительно, но дело вовсе не в том, что я считаю нужным немедленно изничтожить всех грязнокровок, хотя отношение мое к ним и весьма небрежно. Стоит добавить, что мое расположение вызывает и Глава Пожирателей. Чем же? О, поверьте, не мировым господством уж точно. Меня гораздо больше прельщает его... Целеустремленность, ведь он начинал с обычного ученика, так же, меня очаровывает его холодность и самодостаточность. Таким образом, мое мнение насчет организации, называющей себя Пожиратели Смерти, скорее положительное. Отношение же к Ордену Феникса... Знаете, мне абсолютно безразлично это течение. Честно сказать, я верю в Лорда и считаю, что сопротивление бесполезно.
7.Способности
(Анимаг, оборотень и т.д. Так же подразумеваются способности хорошо летать на метле и неплохо соображать в той, или иной науке, легко выпутываться из сложных ситуаций.)
талант к изучению Тёмных искусств, так же Тори прекрасно поёт и играет на гитаре
8.Частота посещений.
(Это важно. Нам не нужны люди, которые зайдут и выйдут, проявите честность)
постараюсь к/д
9.Связь с вами.
(ЛС не писать, это и так понятно. Пишете ICQ (если есть), е-мэйл, в контакте)
350089736
10.Какой статус поставить?
(Вот здесь уже можно позволить себе буквы " ЗаБоРчИкОм" и разные уменьшительные ласкательные слова.)
.cinnamon
11.Как нас нашли?
(Через рекламу, случайно и т.д...)
через банер
12.Первое впечатление о форуме.
Довольно интересный дизайн и завлекающее объявления. Так же видна неплохая посещаемость. Остальное впечатление зависит от обстановки и администраторов.

Отредактировано Astoria Greengras (2010-01-14 14:54:02)

0

2

Опять замечания по самому оформлению - нет примечаний (курсивом), а основной текст пишем без курсива. Пункты не проверяю, т.к. не удобно. И 12 пункт заполните пожалуйста. Всё остальное - после исправления.

0

3

Ginny Weasley
исправила

0

4

Astoria Greengras
Мододец, мне понравилось. Принята. Только не забудь пожалуйста, что посты идут от третьего лица.

0

5

От меня тоже принята

0

6

Ginny Weasley
Ну это как бы автобиография) А насчёт постов, не сомневайтесь. Они у меня всегда от 3-его лица.

0

7

Astoria Greengras написал(а):

ПС (Пожиратели Смерти)
я терпимо отношусь к ПС, даже положительно, но дело вовсе не в том, что я считаю нужным немедленно изничтожить всех грязнокровок, хотя отношение мое к ним и весьма небрежно. Стоит добавить, что мое расположение вызывает и Глава Пожирателей. Чем же? О, поверьте, не мировым господством уж точно. Меня гораздо больше прельщает его... Целеустремленность, ведь он начинал с обычного ученика, так же, меня очаровывает его холодность и самодостаточность. Таким образом, мое мнение насчет организации, называющей себя Пожиратели Смерти, скорее положительное. Отношение же к Ордену Феникса... Знаете, мне абсолютно безразлично это течение. Честно сказать, я верю в Лорда и считаю, что сопротивление бесполезно.

Это было лишним.

Astoria Greengras написал(а):

талант к изучению Тёмных искусств

И не расскажите об этом таланте?

Astoria Greengras написал(а):

поёт и играет на гитаре

Есть каноническое подтверждение?

0